ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Встреча выпускников МРТК с представителем центра занятости Мирнинского района.

Добавлено: 24 марта 2023 16:58
446 просмотров |

В рамках молодежного фестиваля «Мuus u Star» в Республике Саха (Якутия), с целью создания условий для успешной социализации и эффективной самореализации обучающихся 24 марта 2023 г. в ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном» состоялась встреча студентов выпускных курсов, с представителем филиала Центра занятости населения Мирнинского района.

Психолог филиала ЦЗН Мирнинского района Галина Хамарханова познакомила студентов с программами по содействию трудоустройства выпускников профессиональных учебных заведений.

Рассказала о программах социальной поддержки и временного трудоустройства лиц, испытывающих трудности в поиске работы. Дала рекомендации и предоставила информационные материалы по способам поиска работы, трудоустройства, планированию карьеры, адаптации на рабочем месте.

Студентам очень интересно было узнать о программах и предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности и самозанятости на современном рынке труда.

Светлана Винокурова, методист по ВР МРТК.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #Образование #Центрзанятости

Перейти в раздел «Профессионалы» – 2023 в Республике Саха (Якутия)

Ссылки на публикации:

Абитуриентам МРТК


Фотогалерея


Поделиться: