ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Заочное обучение в «Светлинском филиале энергетики, нефти и газа»: прием абитуриентов продолжается.

Добавлено: 8 сентября 2022 18:26
610 просмотров |

Самая престижная специальность – «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

В 2022-2023 учебном году на заочном отделении ГАПОУ РС(Я) «МРТК» «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» идет прием по следующим специальностям: Переработка нефти и газа, Электроснабжение (по отраслям) и Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

По специальности 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» набор был сделан уже в мае месяце, так как в этом учебном году по этой специальности 15 человек набрали на бюджетной основе. Несмотря на это, есть много желающих на эту престижную специальность. Сейчас в группе уже 22 человека.

Всех желающих поступить на наше отделение ждут учебно-лабораторный корпус с просторными аудиториями, мастерские, для прохождения учебной практики, подготовки к демонстрационному экзамену, прекрасная библиотека, бассейн, тренажерный зал. Кроме этого всем иногородним предоставляется общежитие с двумя- и тремя-комнатными секциями, где есть душевая кабинка и туалетная комната. В самом учебном корпусе есть просторная столовая, где вам будут предлагать домашнюю еду и хлебо-булочные изделия.

В вашем распоряжении компьютерные классы для выполнения курсовых и дипломных проектов (работ), также прекрасный актовый зал.

Ждем всех желающих записаться в наш филиал по следующим номерам телефонов:    84113671219, 89244668760 или подойти лично в кабинет 406 «СФЭНиГ».

                                             

Варвара Дьяконова , заведующая заочным отделением СФЭНиГ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #ЗО #нефтяник

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

 Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК


Поделиться: