ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Директор Владимир Березовой и лидеры профсоюза МРТК и филиалов поздравляют трудовой коллектив с Праздником Весны и Труда.

Добавлено: 1 мая 2022 16:00
1642 просмотра |

Директор "Регионального технического колледжа в г. Мирном" Владимир Березовой: Директор "Регионального технического колледжа в г. Мирном" Владимир Березовой: 

"Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От имени руководства МРТК примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Важно помнить, что праздник 1 Мая лишь в постсоветское время стал называться День Весны и Труда, а до это он был Днём международной солидарности трудящихся. Но как бы не менялись названия, все равно этот день символизирует прославление человека-труда, рабочих и профсоюзных организаций. В каждом филиале и головном учреждении нашего колледжа лидеры профсоюзного комитета активно работают и взаимодействуют и с руководством, и с коллективом, проводя здоровьесберегающие, профилактические, спортивные и другие мероприятия, и сегодня предоставляем им слово.".

Лидер профсоюзного комитета головного учреждения ГАПОУ РС (Я) «МРТК» Светлана Винокурова.

Лидер профсоюзного комитета головного учреждения ГАПОУ РС (Я) «МРТК» Светлана Винокурова:

"Уважаемые члены Профсоюза, коллеги, профсоюзные активисты!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

В череде праздничных дат этот день занимает особое место.

Он традиционно символизирует трудовую солидарность,

 расцвет и созидание.

Сегодня этот праздник приобрел новое звучание.

Не случайно главный лозунг Федерации независимых профсоюзов России звучит как «ZА мир без нацизма».

В непростое время, в котором мы живем, от членов профсоюза, трудовых коллективов в целом потребуются выдержка, спокойствие, сознание необходимости стабильного, производительного труда, развития ее экономики несмотря на противодействие наших недругов, укрепления сплоченности и взаимопонимания. Это служит и надежным фундаментом для благополучия наших семей, создания уверенности в завтрашнем дне.

Первомай – это великий праздник единения всех, кто умом и талантом создает главные ценности на Земле.

И пусть он будет символом нашей взаимной поддержки и общей борьбы за достойное настоящее, за лучшее будущее!

Пусть весеннее обновление природы придаст заряд новых сил для исполнения намеченных планов, вдохновит на новые свершения!

Пусть ваш труд будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит моральное удовлетворение и материальное благополучие!

Примите пожелания крепкого здоровья, активного долголетия, добра и любви, тепла и мира вашим родным и близким.

Пусть наступившая весна даст нам всем то, чего мы от нее всегда ожидаем – нового ритма жизни, добрых перемен и новые надежды!

 Поздравляем всех с праздником 1 мая!".

Лидер профсоюзного комитета ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа» Наталья Удовенко.

Лидер профсоюзного комитета ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа» Наталья Удовенко:

"Первомайское приветствие коллективу «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» МРТК.  

Коллективом руководит полковник вооруженных сил России в запасе Канатбек Исаков.

В филиале сформирован квалифицированный преподавательский состав:

- Два сотрудника награждены нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» – это Варвара Дьяконова, Надежда Дансарунова.

- Также Варвара Николаевна отмечена знаком отличия «Гражданская доблесть».

- Два Отличника профессионального образования РС (Я)Наталья Удовенко и Елена Хандалова.

Наряду с опытными педагогами трудится и молодое поколение преподавателей: Анна Толмачева, Надежда Болхосоева, Ирина Гуринова, которые активно принимают участие в конференциях и конкурсах.

Студенты филиала являются участниками, победителями, дипломантами региональных, республиканских, всероссийских, международных научно-практических конференций, конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований. Это – Рустам Курбонов, Анна Молчанова, Леонид Захаров, Эльвира Николаева, Игорь Огай, Анжелика Рубенштейн, Владислав Степанов, Андрей Соломонов, Тамара Афанасьева.

Мы выражаем глубокую признательность коллективу филиала, чей добросовестный труд есть и будет основой благополучия и процветания нашего поселка, Республики, страны.

Желаем новых творческих достижений, энергии и оптимизма, крепкого здоровья и благополучия работникам «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» МРТК!".

 

Лидер профсоюзного комитета ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал» Светлана Любавина.

Лидер профсоюзного комитета ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал» Светлана Любавина:

"«Удачнинский горнотехнический филиал» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» встречает праздник Весны и труда с большими планами на будущее, которые будут реализовываться сплоченным коллективом администрации, педагогов и студентов и имеющие хорошо оснащенные современные кабинеты и производственные мастерские, что способствует качественной подготовке кадров.

Об этом свидетельствуют многочисленные победы наших студентов в различных чемпионатах, конференциях и конкурсах.

В стенах филиала кипит интересная жизнь, которая, позволяет ребятам реализовать себя в различных сферах деятельности и на различных уровнях.

Познавательная насыщенность каждого дня осуществляется педагогическим коллективом, в котором каждый сотрудник не похож друг на друга, но всех их объединяет высокий профессионализм, доскональное знание своего дела, постоянное совершенствование мастерства, а главное – любовь к студентам и преданность избранной профессии.

С доблестью можно рапортовать о заслуженных педагогах, которые на протяжении более 25 лет посвятили себя  делу, которое способствует подготовке мобильных, грамотных, конкурентно способных специалистов на современном рынке труда алмазодобывающей промышленности, а так же являются образцом для подражания молодым специалистам. Это заведующая филиалом Лариса Пастушенко и методист филиала Светлана Любавина.

Администрация и профком филиала желает всему коллективу высокого стажа счастья и успеха, продуктивной работы и замечательной жизни. Славно трудиться, всегда оставаться в окружении уважения и любви, стремиться, добиваться, процветать и оставаться истинным примером уверенности, энергичности и упорства!".


Студенты «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности» поддержали многолетнюю традицию празднования Первомая.

Лидер профсоюзного комитета ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности» Алена Боброва.

Лидер профсоюзного комитета ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности» Алена Боброва:

"Дорогие коллеги, друзья, единомышленники!

Поздравляю Вас с наступающим праздником Весны и труда, который мы традиционно отмечаем 1-го мая... В этот день все мы выйдем на площади центральных улиц, чтобы принять участие в этом замечательном празднике, который воплощает самые светлые надежды, стремление к обновлению жизни и уважение к созидательному труду. Он близок и дорог каждому из нас. Первое мая — праздник для всех, кто своей ежедневной работой создает завтрашний день, процветание и благополучие своего города и своей семьи.

 Коллектив нашего филиала всегда отличался своей стабильностью, единством, огромным желанием работать, энтузиазмом. И в первую очередь это заслуга нашей заведующей Надежды Евдокимовой, которая возглавляет наш коллектив. А также заслуги заместителя заведующей по учебно-воспитательной работе Светланы Маслюковой и заместителя заведующей по учебно-производственной работе Тины Оводовой.

Строгость, требовательность, трудолюбие, уверенность в себе – такие личностные качества наших руководителей позволяют добиться тех результатов, какие мы имеем сегодня.  

Пусть будет светлым и радостным этот праздник, пусть благополучие и счастье придут в ваши дома! Пусть в нашем Отечестве укрепляются согласие и единство, а новые трудовые успехи приносят нам перемены к лучшему!".

 ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева»

Лидер профсоюзного комитета ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева» Александра Орлова:

"Дорогие коллеги!

С праздником Весны и труда! С Первомаем!

Сегодня на душе особенно хорошо. То ли от ароматной веточки сирени, распустившейся в вешнем саду. То ли от полета грациозной ласточки в небесной вышине. А может, все дело в ощущении сопричастности к многомиллионному сообществу таких же, как мы, людей-трудяг, работников, наших коллег…

А именно хочется особо отметить Ольгу Погодину, Дэжит Очирову, Светлану Шалдушкееву, Светлану Беляеву и Елену Кундык за добросовестный и плодотворный труд в развитии профсоюзного движения в нашей кадетской школе.

Мы желаем всему коллективу «КШИ им. Г.Н. Трошева» в этот весенний день, чтобы труд Ваш всегда был в радость. Чтобы он приносил и моральное, и материальное удовлетворение. Желаем здоровья, успехов в труде и согласия в семье. Пусть каждое утро вам хотелось бы идти на работу, а каждый вечер возвращаться домой. Не в этом ли и заключается простое человеческое счастье?

С праздником Вас, дорогие мои сотоварищи!"

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #1мая #профком

Ссылки по теме:


Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Поделиться: