ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студенты «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности» поддержали многолетнюю традицию празднования Первомая.

Добавлено: 1 мая 2022 15:22
569 просмотров |

Праздник Весны и Труда ежегодно отмечается в России 1 мая. В эту дату обычно проходят различные шествия и демонстрации. Из-за пандемии два года подряд митинг трудящихся не проводился, и очень радостно, что он состоялся в этом году.

Участие в праздничном шествии принимали все организации поселка Айхал РС (Я). Колонны пестрели флагами, цветами, разноцветными шариками. Многие предприятия украсили не только свои колонны, но и машины праздничной атрибутикой.

Студенты «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности» МРТК с удовольствием поддержали многолетнюю традицию празднования Первомая. Ребята с хорошим настроением прошли в праздничной колонне АФАП, приветствуя праздник Весны и Труда.

Светлана Маслюкова, заместитель заведующей по УВР АФАП. 

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности».

#Айхальскийфилиалалмазодобывающейпромышленности #Айхальскийфилиал #АФАП #Айхал #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #1мая #ПраздникВесныиТруда


Ссылки по теме:


    Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный


    Фотогалерея


    Поделиться: