ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Спортивные победы студентов «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности».

Добавлено: 28 февраля 2022 23:12
522 просмотра |

26 февраля 2022 г. в спортивном комплексе «Атлант» состоялось первенство АО КСК по армрестлингу.

Наравне с мужчинами в весовой категории 75 кг, в соревнованиях приняли участие шесть студентов АФАП МРТК.

Из них призерами стали студент 3 курса, группы Р-19/9а Александр Левченко, занявший 2 место и студент 1 курса, группы Э-21/9а Артём Матвеев, занявший 3 место.

В этот же день проводилось и первенство АО КСК по гиревому спорту.

Среди юношей в возрасте 17-18 лет в абсолютной весовой категории, в дисциплине «Рывок гири» все призовые места заняли студенты «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности». 3 место - студент 1 курса, гр. К-21/9а Цырен Дамбаев, 2 место – студент 3 курса, гр. Р-19/9а Александр Левченко.

Победителем стал студент 3 курса, гр. Р-91/9а Валерий Михайленко, выполнивший 83 рывка!

Молодцы ребята!

Ольга Таушанкова, тренер-преподаватель по физической культуре и спорту Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности».

#Айхальскийфилиалалмазодобывающейпромышленности #Айхальскийфилиал #АФАП #Айхал #МРТК #Якутия #Мирнинскийрайон #СПО #спорт #победа