ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студентам Удачнинского и Айхальского филиалов МРТК проведена онлайн-лекция на тему «Профилактика коронавирусной инфекции (COVID-19).

Добавлено: 6 декабря 2021 3:52
684 просмотра |

03 декабря 2021 г. в ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном» проведена онлайн-лекция для студентов «Удачнинского горнотехнического филиала» и «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности» МРТК.  

Заведующая взрослой поликлиники МЦРБ Владилена Васильева рассказала ребятам о профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19). На лекции были представлены информационно-статистические данные по заболеваемости (COVID-19) среди взрослого населения, меры профилактики, а также большое внимание уделили вакцинации и ревакцинации.

Информацию дополнила начальник отдела ОТ, ТБ и ПБ Мирнинского колледжа Евгения Фрышкина. Она рассказала о стимулировании и поощрении студентов, прошедших полный курс иммунизации против новой коронавирусной инфекции, так как обучающихся из северных филиалов поощрение составит 4 202 рубля. Также в дни вакцинации, ревакцинации предоставляются два дня дистанционного обучения (по заявлению студента).

Студенты заинтересовались информацией, предоставленной выступающими, ребята активно задавали вопросы.

Надеемся, что после проведенной лекции все студенты филиалов МРТК в г. Удачный и п. Айхал обязательно сделают прививку, и тем самым защитят себя и своих близких от COVID-19.

 

Евгения Фрышкина, начальник отдела ОТ,ТБ и ПБ ГАПОУ РС (Я) "МРТК".

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

 

#МРТК #Мирнинскийколледж #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #Удачный #Айхал #профилактика #COVID19 #УГТФ #АФАП #МЦРБ

Сделай прививку! Защити себя и своих близких!


Ссылки по теме:



Поделиться: