ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Участие студентов «Удачнинского горнотехнического филиала» в конкурсе мультимедийных презентаций «Инструмент моей профессии».

Добавлено: 20 октября 2022 10:34
496 просмотров |

Социальные сети МРТК: подпишись и живи ярко!

В рамках Декады профессионального мастерства «В мире профессий» в «Удачнинском горнотехническом филиале» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» прошел конкурс мультимедийных презентаций на тему «Инструмент моей профессии».

Цель проведения конкурса - содействие углублению и расширению знаний в профессиональной области.

Согласно Положения, каждая учебная группа должна была представить на конкурс одну мультимедийную работу.

Ребята провели большую исследовательскую работу по более глубокому раскрытию выбранного на их усмотрение инструмента. Так как у каждой профессии своя специфика, следовательно, и набор инструментов, который необходим для ее выполнения так же различный.

Выступление участников сопровождалось наглядным материалом в формате Power Pоint и включенными в них элементов видео формата.

В результате подготовки и участия в конкурсе студенты демонстрировали навыки публичного выступления на профессиональные темы с использованием ИКТ, усовершенствовали технику владения ИКТ, раскрыли личностный и творческий потенциал.

Результаты конкурса будут оглашены на закрытии Декады.

 

Светлана Любавина, методист УГТФ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #СПО #Образование #Декадапрофессиональногомастерства

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный


Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК


Фотогалерея


Поделиться: