ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В «Удачнинскиом горнотехническом филиале» проведено родительское собрание «Жизненные приоритеты».

Добавлено: 23 сентября 2022 1:52
417 просмотров |

22.09.2022 г. в Удачнинском горнотехническом филиале состоялось родительское собрание «Жизненные приоритеты» для родителей и законных представителей обучающихся учебных групп 1 курса.

С приветственным словом выступила заведующая филиалом Лариса Пастушенко, поздравив родителей с началом учебного года и с поступлением их детей в колледж.

Анна Болдецкая – заместитель по учебно-производственной работе ознакомила присутствующих с учебным планом, условиями обучения и прохождения учебной и производственной практик в филиале.

Об ответственности родителей и законных представителей за воспитание и обучение, сохранение и укрепление здоровья, употребление спиртосодержащей продукции, ПАВ, табакокурение, участие в несанкционированных собраниях и митингах рассказала Татьяна Баранова – заместитель по учебно-воспитательной работе.

Методист Светлана Любавина подробно рассказала о направлении развития филиала, об обязательном соблюдении требований принятых федеральных стандартов в области образования.

Родители задавали вопросы об организации учебного процесса, о требованиях, предъявляемых к внешнему виду обучающихся, о социальных гарантиях отдельных категорий студентов.

И педагоги, и родители выразили надежду на плодотворное сотрудничество.

 

Татьяна Баранова, заместитель заведующей по УВР.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».


#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #родительскоесобрание #жизненныеприоритеты

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК


Поделиться: