ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Закончилась сдача нормативов ГТО среди студентов «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности».

Добавлено: 31 мая 2022 3:43
568 просмотров |

С окончанием учебного года закончилась и сдача нормативов ГТО среди студентов «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности» МРТК. Ребята, в зависимости от возраста, прошли специальные дисциплины и испытания по выбору IV и V ступеней ВЦСК ГТО.

Некоторые студенты справились с поставленной спортивной задачей на «отлично». Особенно хотелось бы отметить таких спортсменов, как студент первого курса Павел Крылышкин – подтягивание из веса на высокой перекладине - 17 раз, он же отличился в рывке шестнадцатикилограммовой гири – 36 раз.

Безусловным победителем в данных дисциплинах стал студент третьего курса Александр Левченко – подтягивание – 21 раз, рывок гири – 60 раз.

А ещё наши студенты показали отличные результаты в беге на длинные и короткие дистанции. Это студенты-первокурсники: Иван Калабанов, Цырен Дамбаев, Виктор Динисенко, Амгалан Патархеев. Пожелаем нашим студентам по-настоящему и надолго подружиться со спортом!

Ольга Таушанкова, тренер-инструктор, преподаватель физической культуры АФАП.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности».

#Айхальскийфилиалалмазодобывающейпромышленности #Айхальскийфилиал #АФАП #Айхал #МРТК #Якутия #Мирнинскийрайон #СПО #спорт #ГТО

Ссылки по теме:


Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный


Поделиться: