ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Декада, посвященная «Году культурного наследия народов России», в Удачнинском горнотехническом филиале.

Добавлено: 10 февраля 2022 11:02
714 просмотров |

С 7 февраля 2022 года методическим объединением «Удачнинского горнотехнического филиала» МРТК проводится Декада дисциплин гуманитарного цикла. В течение десяти дней запланировано много познавательных и конкурсных мероприятий, в которых основными участниками станут студенты 1 и 2 курсов.

Предметная декада ОГСЭД - это традиционное ежегодное мероприятие, которое проводится с целью развития познавательной и творческой активности обучающихся.

В этом году Декада посвящена Году культурного наследия народов России.

В этом году Декада посвящена Году культурного наследия народов России.

Форма проводимых мероприятий по своему характеру является массовой, так как предусматривает участие в ней широкого контингента студентов. В связи с ограничительными мерами все мероприятия будут проводиться в онлайн формате.

За прошедшие два дня Декады студенты приняли участие в «Параде наук», в конкурсе сочинений на тему «Тебе, Якутия, я посвящаю!», в конкурсе презентаций «Великая личность».

Декада продлится до 17 февраля 2022 года, где студенты смогут принять участие еще во многих мероприятиях, пополнять свои портфолио новыми наградными материалами.

Желаем творческих успехов и побед!

 

Светлана Любавина, методист УГТФ. 

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Якутия #Мирнинскийрайон #СПО #ДекадаОГСЭД #ГодкультурногонаследиянародовРоссии

Декада, посвященная «Году культурного наследия народов России», в Удачнинском горнотехническом филиале!


Ссылки по теме:



Поделиться: