ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Поздравляем педагога «Удачнинского горнотехнического филиала» с получением Золотого знака ГТО!

Добавлено: 16 декабря 2021 10:40
566 просмотров |

Министерством спорта Российской Федерации награждена Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VII ступени преподаватель физической культуры «Удачнинского горнотехнического филиала» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» Айжан Крылова.

Знак вручен за успешное выполнение необходимого количества видов нормативов испытаний (тестов) определенных возрастной ступени комплекса ГТО.

Айжан Токтобековна выполнила следующие испытания: бег на 3000 метров, прыжок в длину, подтягивание, поднимание туловища из положения «лёжа на спине», наклон вперёд из положения стоя, бросание гранат, стрельба из пневматической винтовки, плавание.

Подготовка и участие в сдаче норм ГТО позволили не только укрепить здоровье, воспитать  волевые качества, развить стремления к победе и уверенности в своих силах, но и получить  положительные эмоции от своих результатов, так как Айжан Токтобековна считает, что главным принципом воспитания обучающихся является личный пример педагога.

Администрация и коллектив Удачнинского горнотехнического филиала поздравляет самого бодрого, активного и, конечно, спортивного педагога физкультуры с заслуженной наградой!

Желаем Вам, Айжан Токтобековна, всегда оставаться в форме, с удовольствием делать свою работу и заряжать всех своей энергией и оптимизмом! Самое главное — живите счастливо, будьте здоровы и наполняйте каждый свой день спортом и положительными эмоциями!

Светлана Любавина, методист.

 

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #СПО #НПК #ГТО #МинистерствоспортаРФ 

Ссылки по теме:


Фотогалерея


Поделиться: